День рождения фонда AdVita

Друзья, 1 апреля нам исполнится 21 год. И мы очень хотим отметить это событие вместе с вами. День рождения – это не только приятный праздник, пожелания и подарки. Для нас – это возможность сказать каждому, кто поддерживает работу фонда, большое спасибо, потому что без вас ничего бы не получилось.

Вечеринки 0+

Что же будет?

Мы откроем двери фонда для всех желающих и расскажем, как работаем и чем занимаемся, а еще поиграем в игры, погуляем по офису, поговорим об удачах и трудностях в работе фонда AdVita. 1 апреля для всех желающих мы проведем несколько экскурсий – вы увидите, откуда донорская служба консультирует желающих сдать кровь, где решаются вопросы об оплате необходимых процедур и лекарств для подопечных, кто занимается расселением в Петербурге приезжающих пациентов, сколько игрушек и книг хранится на нашем складе, как фандрайзеры привлекают деньги и ресурсы для фонда и где волонтерский отдел хранит все необходимое для игр и мастер-классов.

В программе: экскурсии, чай со сладостями, конкурсы от службы сопровождения подопечных, душевные разговоры от паллиативной службы, игры от отдела фандрайзинга, мастер-классы от волонтеров, создание мерча вместе с PR-службой, ярмарка от друзей фонда, квест по офису, поиск пар доноров и реципиентов костного мозга.

Мы очень хотим рассказать и показать вам, что фонд AdVita – это обычные люди, которые каждый день делают все, чтобы диагностика, лечение, трансплантации костного мозга и консультации были доступны всем, кому это сейчас необходимо. Приходите поболтать, поиграть, посмеяться и отметить вместе наш день рождения!

Адрес офиса фонда AdVita: Большой проспект П.С., 77, домофон «2», этаж 2.


 

 

Поделиться:

390 дней назад
1 апреля 2023 12:00–18:00

Санкт-Петербург
Большой проспект П.С., 77
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов